14 871.00 BYN
Уточняйте наличие

«ПАРиЖАР ФутуРус» - первая мультирежимная печь с интеллектуальной системой управления. Не имеет значения, какую баню вы любите, в какой стране вы живете - печь подстроится под ваши ожидания, под вашу физиологию и особенности. Три независимых блока печи - нагреватель воздуха, парогенератор и каменка в совместной работе создают индивидуальную и оптимальную температурно-влажностную среду в парной.

Нагреватель воздуха определяет параметры температуры в помещении от 40 до 100℃, генератор пара предназначен для создания влажности в помещении от 0 до 90% , причем качество влажности (возможность растворяться воде в воздухе) также контролируется - от видимого пара (t-100о С) до полного молекулярного разложение ( t-300℃), тем самым увеличивая объем тепловой энергии в воздухе, а также процессов конденсации влаги на теле человека. Задача каменки заключается в создании парового пирога для работы веником и различных банных процедур. Каменка всегда включена в работу и готова к объемному парообразованию (температура камней более 500 ℃), что принято называть легким или мелкодисперсионным паром.

Печь «ПАРиЖАР ФутуРус» снабжена внешним термокорпусом, имеющим на своей поверхности температуру окружающей среды, что обеспечивает как безопасность при случайных прикосновениях к печи, так и пожаробезопасность в целом. Эта функция особо ценится профессиональным пармастерами, так как при отсутствии инфракрасного излучения от корпуса печи не происходит перегрев тела при длительном нахождении в парной. Парогенератор печи оснащен защитой от перегрева – при отсутствии воды парогенератор не включится. В печи реализована функция «чистый воздух», принудительная система подачи обеспечивает регулируемое и постоянное присутствие свежего воздуха в парном пространстве.

Также печь имеет световое диодное освещение, выгодно акцентируя внимание на внешние конуры печи, которые могут иметь различную фактуру. В основном в качестве облицовки печи используются различные камни (серпентинит, талькохлорит, пироксенит), а также металлические изолированные корпуса в нескольких цветовых решениях (черный и бронза). Для нормальной работы печи требуется электропитание и подвод магистральной воды, либо наличие бака-накопителя для обеспечения необходимого объема воды для работы печи .

Интеллектуальный пульт управления устройством имеет 5 заводских настроек - хаммам, паровая баня, баня, сауна, экстремальная сауна, а также индивидуальные настройки в режиме «ФутуРус». Пульт работает как независимая система управления, возможно подключение удаленного доступа, в том числе синхронизация с голосовым помощником «Алиса» и внедрение в эко-систему «Умный дом» (дополнительная опция).Мощность печи и рекомендуемый объем парильного помещения.


Приведенные цены и характеристики товаров носят исключительно ознакомительный характер и не являются публичнoй офертой. Для получения подробной информации, пожалуйста связывайтесь с консультантами магазина.

Мы полностью укомплектуем вашу баню дровяными и электрическими печами, а загородный дом или квартиру различными видами каминов!

Адрес магазина: г. Минск, ул. Каменногорская, 3 / п. 201

Вес 50 кг
Напряжение 380 В
Объём 16-22 м³
Объём ёмкости для воды 15 л
Способ нагрева: ТЭН из нержавеющей стали
Электропитание 380V3N
Мощность 16 кВт
Вес камней 40-50 кг
Размеры (Ш х В х Г): 683 х 1052 х 590 мм

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Печь Премьера Руса 6 кВт (с закрытой каменкой) 220В

Печь Премьера Руса 6 кВт (с закрытой каменкой) 220В

Производитель:Инжкомцентр
Объём:5-7 м³
1 767.00 BYN
Паротермальная печь «ПАРиЖАР Футурус» 19,5 кВт (380 В)

Паротермальная печь «ПАРиЖАР Футурус» 19,5 кВт (380 В)

Производитель:Инжкомцентр
Объём:25-30 м³
15 453.00 BYN
Пристенный подвесной камин Calista 917 JC Bordelet

Пристенный подвесной камин Calista 917 JC Bordelet

Производитель:JC BORDELET
Ширина:79 см
Каминная топка Heatro 55PH

Каминная топка Heatro 55PH

Производитель:Heatro
14 258.00 BYN
Печь камин La Nordica Gemma Forno Stone
8 821.00 BYN

Печь камин La Nordica Gemma Forno Stone

Производитель:La Nordica
7 939.00 BYN
Печь-камин Panadero Naxos

Печь-камин Panadero Naxos

Производитель:PANADERO
5 089.00 BYN
Печь-камин Romotop стальная LUGO N04

Печь-камин Romotop стальная LUGO N04

Производитель:Romotop
10 744.00 BYN

Теги: электрическая печь, инжкомцентр, паротермальная

Товары этого производителя

Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 16 кВт (220/380 В)
Новинка

Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 16 кВт (220/380 В)

Производитель:Инжкомцентр
7 237.00 BYN
Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 12 кВт (220/380 В)
Новинка

Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 12 кВт (220/380 В)

Производитель:Инжкомцентр
6 910.00 BYN
Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 10 кВт (220/380 В)
Новинка

Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 10 кВт (220/380 В)

Производитель:Инжкомцентр
6 910.00 BYN
Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 6,25 кВт (220/380 В)
Новинка

Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 6,25 кВт (220/380 В)

Производитель:Инжкомцентр
5 096.00 BYN
Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 4,25 кВт (220/380 В)
Новинка

Паротермальная печь ПАРиЖАР Про 2.0 4,25 кВт (220/380 В)

Производитель:Инжкомцентр
4 972.00 BYN

Похожие товары

Электрическая печь VIVARTE 12 в облицовке из камня
Новинка
Электрическакя печь VIVARTE 12 в облицовке из стекла
Новинка
Электрическая печь VIVARTE 9 в облицовке из камня
Новинка
Электрическая печь VIVARTE 9 в облицовке из стекла
Новинка